Спросите наших экспертов
Покупка и поддержка проектного оборудования?
Задать вопрос: +7 (495) 721-84-55 | Email

Медиаконвертеры Allied Telesis

Фильтр
Сортировка
Товаров: 61
61товаров
  • AT-MC1004-yy
    AT-MC1004-yy
    Оптоволоконный медиаконвертер Gigabit Ethernet Allied Telesis Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT
    Запрос цены
  • AT-GS2002/SP-YY
    AT-GS2002/SP-YY
    Автономный медиаконвертер Gigabit Ethernet - оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи Allied Telesis 10/100/1000T to SFP Dual port Switch
    Запрос цены
  • AT-MC1008/SP-YY
    AT-MC1008/SP-YY
    Оптоволоконный медиаконвертер Gigabit Ethernet Allied Telesis 1000T to SFP Media Converter
    Запрос цены
  • AT-MC102XL-yy
    AT-MC102XL-yy
    Оптоволоконный медиаконвертер Fast Ethernet Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
    Запрос цены
  • AT-MC101XL-YY
    AT-MC101XL-YY
    Оптоволоконный медиаконвертер Fast Ethernet Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
    Запрос цены
  • AT-MC104XL-20
    AT-MC104XL-20
    Оптоволоконный медиаконвертер Fast Ethernet Allied Telesis 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter
    Запрос цены
  • AT-MC103XL-yy
    AT-MC103XL-yy
    Оптоволоконный медиаконвертер Fast Ethernet Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
    Запрос цены
  • AT-MC116XL-60
    AT-MC116XL-60
    Оптоволоконный медиаконвертер Fast Ethernet Allied Telesis 10/100TX to 10FL/100SX SC Media Converter
    Запрос цены
  • AT-MC103LH-60
    AT-MC103LH-60
    Оптоволоконный медиаконвертер Fast Ethernet Allied Telesis 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter
    Запрос цены
  • AT-MC102XLPCI-001
    AT-MC102XLPCI-001
    Оптоволоконный медиаконвертер Fast Ethernet Allied Telesis Internal 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter, (PCI bus)
    Запрос цены
  • AT-MC115XL-60
    AT-MC115XL-60
    Оптоволоконный медиаконвертер Fast Ethernet Allied Telesis 10/100TX to 10FL/100SX ST Media Converter
    Запрос цены
  • AT-MC605-60
    AT-MC605-60
    Оптоволоконный медиаконвертер VDSL серии MC600 Allied Telesis Media Converter VDSL to 10/100TX & POTs port
    Запрос цены
  • AT-MC102XLPCIe-001
    AT-MC102XLPCIe-001
    Оптоволоконный медиаконвертер Fast Ethernet Allied Telesis Internal 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter, (PCIe bus)
    Запрос цены
  • AT-MC13-60
    AT-MC13-60
    Оптоволоконный медиаконвертер Ethernet серии MC13 Allied Telesis 10T to 10FL Multi/Single Mode Fiber Media Converter
    Запрос цены
  • AT-PC232/POE-50
    AT-PC232/POE-50
    Оптоволоконный медиаконвертер с поддержкой PoE Allied Telesis 10/100TX to fiber (SC) PoE Media Converter
    Запрос цены
  • AT-MC606-60
    AT-MC606-60
    Оптоволоконный медиаконвертер VDSL серии MC600 Allied Telesis Media Converter 10/100TX over VDSL Coax
    Запрос цены
  • AT-PC2002POE-50
    AT-PC2002POE-50
    Оптоволоконный медиаконвертер с поддержкой PoE Allied Telesis 10/100/1000T to fiber SFP PoE Media Converter
    Запрос цены
  • AT-PC232/POE-20
    AT-PC232/POE-20
    Оптоволоконный медиаконвертер с поддержкой PoE Allied Telesis 10/100TX to fiber (SC) PoE Media Converter
    Запрос цены
  • AT-MCF2012LC/1
    AT-MCF2012LC/1
    Система преобразования среды передачи MCF2000 Allied Telesis 12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis.
    Запрос цены
  • AT-MCF2012LC
    AT-MCF2012LC
    Система преобразования среды передачи MCF2000 Allied Telesis 12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis.
    Запрос цены
  • AT-MCF2000
    AT-MCF2000
    Система преобразования среды передачи MCF2000 Allied Telesis Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 24 channels
    Запрос цены
  • AT-MCF2032SP
    AT-MCF2032SP
    Система преобразования среды передачи MCF2000 Allied Telesis 12 channel 10/100/1000BaseT to 100 /1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis.
    Запрос цены
  • AT-MCF2300
    AT-MCF2300
    Система преобразования среды передачи MCF2000 Allied Telesis Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 48 channels
    Запрос цены
  • AT-CM302
    AT-CM302
    Система преобразования среды передачи Converteon Allied Telesis Media Blade 10/100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY
    Запрос цены
  • AT-CM301
    AT-CM301
    Система преобразования среды передачи Converteon Allied Telesis Media Blade 10/100TX to 100FX (ST), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY
    Запрос цены
  • AT-CM70S
    AT-CM70S
    Система преобразования среды передачи Converteon Allied Telesis Media 4 x T1/E1 + 10/100TX over SFP 100M Fiber
    Запрос цены
  • AT-CM3K0S
    AT-CM3K0S
    Система преобразования среды передачи Converteon Allied Telesis Media Blade 10/100/1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY
    Запрос цены
  • AT-IMC1000TP/SFP-80
    AT-IMC1000TP/SFP-80
    Медиаконвертер Allied Telesis Industrial, DIN Rail Mount 10/100/1000TX POE+ to 100/1000X SFP Media Converter
    Запрос цены
  • AT-CV5001
    AT-CV5001
    Система преобразования среды передачи Converteon Allied Telesis 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies included. 2 Fans included.
    Запрос цены
  • AT-CV1203-20
    AT-CV1203-20
    Система преобразования среды передачи Converteon Allied Telesis 2 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter
    Запрос цены
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в избранное
Корзина
Скидка: 0 Р
Итого: 0 Р